Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» амур ривер.
Автор
Тема: амур ривер.
М11 в блоке
1
-40
написано: 25.12.2016 15:50:38
я думал он апнет уровенb а вышло вот так.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1311847966&rev=1
Красиффка
2
-9
написано: 25.12.2016 15:51:39
В новости!!!
М11 в блоке
3
-15
написано: 25.12.2016 15:51:47
всего то 4 опыта
и на тебе тнт :D
Папа Мю
4
3
написано: 25.12.2016 15:52:49
Синдром последней тысячи никого не щадит.
vania z
5
22
написано: 25.12.2016 15:52:51
Ничоси
М11 в блоке
6
написано: 25.12.2016 15:53:47
синдром последней единицы опыта скорее)
NightWalkerz0r
7
-3
написано: 25.12.2016 15:54:38
а чо ет за деятель такой с десертом голдом который не передаётся хотя айди у
него не динозавра?
Папа Мю
8
написано: 25.12.2016 15:56:02
голды спокойно передаются, только, как правило, за такую передачу владельцы
просят немало.
М11 в блоке
9
написано: 25.12.2016 15:57:39
аренда этого голды RL неделя 1050к
ОНО того стоит )
К списку тем