Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гос
Автор
Тема: Гос
аватар 61
1
3
написано: 25.12.2016 14:10:31
Какое оружие лучше всего подойдет для тем, кто не может позволить себе кучу
артов? Чтобы с гос.шмотом было играть не так больно, как , например, с пулем?
*apofis*
2
написано: 25.12.2016 14:11:09
Дробы/снипы.
Авто ну совсем уныло госовское по броне бьет..
( лапа ягуара )
3
написано: 25.12.2016 14:11:18
Дробы
Jacke chan
4
-3
написано: 25.12.2016 14:12:16
Авто. Пули. Нет снипы. Греники. Пп фул шмот да
Jacke chan
5
-3
написано: 25.12.2016 14:13:16
Капец написал. Короче гранатометы снипы и пп норм в госе можно
Kolyapain
6
написано: 25.12.2016 14:15:56
4 не представляешь как больно по мне грены лупят, иногда даже лечилка не всё
отхиливает.
NightWalkerz0r
7
7
написано: 25.12.2016 14:36:18
перс запорот качай нового и снайпа шоб умки были четкими тада форумщики
зареспектуют
SuperVovaAS
8
написано: 25.12.2016 15:11:53
Качай лысого
К списку тем