Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:29, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Табак
Автор
Тема: Табак
Splitty
1
-13
написано: 25.12.2016 12:06:11
На каких заводах производят? Сейчас барыги охренели покупают где то по 1000 на
терминалое выставляют по 5,5-6 тысяч! Где подешевле купить?
total extrim
2
-3
написано: 25.12.2016 12:07:10
Так сам купи на терминале. Что тебе мешает?
Splitty
3
-2
написано: 25.12.2016 12:08:46
А я понял тут никто не ответит тока затроллят потому что сами ниче не знают.
Splitty
4
30
написано: 25.12.2016 12:19:08
Ребят спасибо тем кто отвечает в личку, СПАСИБО! Я все понял производство стоит
так же 5250 примерно.
Тема закрыта
Splitty
К списку тем