Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:52, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интереса ради (корнетчикам)
1
2
Автор
Тема: Интереса ради (корнетчикам)
LingBo
21
написано: 24.12.2016 13:47:23
До сих пор храню штук 5 базук :-D
А по теме - корнет весело. Особенно если на работе нет времени играть. А пару
секунд на выстрел корнетом найти всегда можно.
Крещенный огнем
22
написано: 24.12.2016 14:02:28
7 а чёб и нет?
от корнета зачастую пуканы куда как круче бомбит чем даже от килла.
а схема "сбил корнетом-схватил минус в карму-убил нахрен минусиста вдогонку" -
вообще угарно же! 8)
1
2
К списку тем