| Автор | Тема: Авторемонт открыток включили:) |
Maskitrostov
|
|
Наконец-то! Спасибо администрации:) |
|
Strict
|
|
_АДАМ_
|
|
готв давать 1,5к за 1 часов работы |
|
_АДАМ_
|
|
LingBo
|
|
Проще было бы сделать прочку 100500 и забить на ремонт. Она все равно быстрее
кончится, чем сломается |
|
LingBo
|
|
И жетоны, чтобы исчезали про прочке 0/1. |
|
TerranGhost
|
|
TerranGhost
|
|
они на прочке 0/30 сами чинятся а дальше руками. китай |
|
Опасный Джек
|
|
Пофиг) никогда не доламывал )) |
|
Теневой
|
|
Смешной подарок широким жестом |
|
фик знает кто)
|
|
ниже 2330 еще не ломал даже %) |
|