| Автор | Тема: Посоветуйте по прокачке пуля нубу (( |
lonik4
|
|
20 вот про подствол можешь поподробней описать мне )) я никогда ими не
пользовался ) |
|
*fliperok*
|
|
Подствол не какой на пуль, с пулем на ауте или фулл арт что даст тебе быстрый
кач или фулл гос , если ты оденеш артовый пуль и гос то побед будет мало) |
|
Крещенный огнем
|
|
21 фигня идея, забудь сразу. |
|
Массимо Каррера
|
|
7 воды 2 гриба-и все будет еще лучше |
|
Валера_Ехимук
|
|
Бонус второго шага немного ускорит бои |
|
lonik4
|
|
Рома один хрен не варик... надоело до жути... 50 умелки за день дались с
трудом... |
|
сергей56
|
|
50 умки можно с открытками в общих делать не напряжно |
|
lonik4
|
|
lonik4
|
|