Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:53, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скотч
Автор
Тема: Скотч
Granch
1
-18
написано: 23.12.2016 13:32:47
)), нет я не про клекую ленту, а про снайперскую винтовку 39 уровня.
Что скажете , как на ауте , общих, синдобых, обвес : все без брони.
Ну и помимо отзывов , напишите личные комментарии ), спасибо.
total extrim
2
8
написано: 23.12.2016 13:33:23
ОГОНЬ!!!
jamjam
3
6
написано: 23.12.2016 13:33:54
Виски!
jamjam
4
написано: 23.12.2016 13:36:03
как и все снипки, только чуть подальше. я с паркером пробегал 39
grid_86
5
написано: 23.12.2016 13:36:46
А я все время думал, что Скаут ...
Gavajaga
6
написано: 23.12.2016 13:37:00
Скаут. Как обычная снипа, ниче особенного
Granch
7
написано: 23.12.2016 13:38:04
Вот оно как , а я так почему то называю, ))), исправлюсь . спасибо.
заводнойсутенер
8
написано: 23.12.2016 13:46:41
пожалуйста!
КиборгНСК
9
-2
написано: 23.12.2016 13:50:40
- чувак, у тебя есть скотч?
- неа нету
- чувак, держи скотч!
vania z
10
написано: 23.12.2016 13:54:09
всё без брони? можешь с картохой ходить, эффект такой же
volku
11
написано: 23.12.2016 13:54:51
штырь вроде называли
К списку тем