Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:52, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выносливость vs орехи
Автор
Тема: Выносливость vs орехи
Киллер2
1
написано: 23.12.2016 12:19:10
Всем привет!
Расскажите, о, Великие мастера Ганжи. Какой модуль на броню лучше для аута и
синдовых проявляет себя в боях, чисто по ощущениям, логики без?
Орехи +5
или Выносливость +5
Я снайпиръ
Красиффка
2
19
написано: 23.12.2016 12:19:59
Орех
-торонто-
3
0
написано: 23.12.2016 12:20:08
Логика без
It s GoD
4
7
написано: 23.12.2016 12:20:23
на броню орех на шапку снайпера на боты силу
It s GoD
5
7
написано: 23.12.2016 12:20:45
Достаточно силы тогда любой другоц
Крещенный огнем
6
написано: 23.12.2016 12:21:26
орех.
troofus1
7
написано: 23.12.2016 12:21:53
Выносливые орехи...
Красиффка
8
написано: 23.12.2016 12:22:17
А на аут вообще ничего не ставить.
-xOx-
9
9
написано: 23.12.2016 12:34:17
8 сфигали? Эконом же
К списку тем