Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач-синды 32-
Автор
Тема: Кач-синды 32-
Splitty
1
написано: 22.12.2016 19:58:14
Есть сейчас такие? Ввиду отмены ФЯ для таких уровней?
медок
2
7
написано: 22.12.2016 20:00:55
они просто стали 41-42
северюга
3
27
написано: 22.12.2016 20:01:35
такие синды До ф/я были, как ф/я ввели в них стали всяких нубов брать;)
***raven***
4
17
написано: 22.12.2016 20:01:47
Не особо покачаешься когда за слив опыт дают
Splitty
5
написано: 22.12.2016 20:07:35
А сорян, думал опыт не дают за проигрыш, как раньше. Теперь понял, спс
Тема закрыта
Splitty
К списку тем