Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Расчехляй свои Ёлки !
Автор
Тема: Расчехляй свои Ёлки !
Анчоус
1
1
написано: 22.12.2016 17:13:55
Кто что припас с нового года?
Я вон 9лет костюм деда мороза морозил ))
Красиффка
2
77
написано: 22.12.2016 17:14:56
Мульта ты своего 9 лет морозил
TerranGhost
3
написано: 22.12.2016 17:15:32
3 банка барахла припас
КиборгНСК
4
5
написано: 22.12.2016 17:16:55
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2013_skates
когда лезвия отпадут от старости, можно будет в боулинг поиграть)
TerranGhost
5
написано: 22.12.2016 17:17:34
4 да и теперь тебе есть что откидывать
Анчоус
6
написано: 22.12.2016 17:17:48
Эт не мульт :/
Анчоус
7
написано: 22.12.2016 17:17:54
Эт не мульт :/
КиборгНСК
8
написано: 22.12.2016 17:19:40
5. мне еще рано:) я в самом рассвете сил:))
Красиффка
9
11
написано: 22.12.2016 17:19:50
7 Ну да. Флинкс тоже говорит что Лазер не его мульт.
qRybik
10
написано: 22.12.2016 17:21:33
Я щас табурет достану!
PiPe-JooK
11
написано: 22.12.2016 20:39:49
Я посох деда мороза достал из закромов!
HapK (blocked)
12
написано: 22.12.2016 20:50:39
Шары е. Жаль не сработают(
_K_I_N_G_
13
2
написано: 22.12.2016 20:57:49
Ох, помню, я с этой ёлки шмалял когда у неё было 500 выстрелов и урон 1-500.
Внучара
14
26
написано: 22.12.2016 21:09:38
как скажешь, сейчас расчехлю своё ёлочку с шарами
GanjaTronik
15
написано: 22.12.2016 21:15:08
14, поддерживаешь свою репутацию, молодцом.
5e5e*
16
3
написано: 22.12.2016 21:35:50
14: изыди.
meganoizzz
17
2
написано: 22.12.2016 21:46:41
у меня с прошлого нг пиченьки остальсь
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2016_nycookies
Kot
18
написано: 22.12.2016 21:48:26
10 а стишок деду морозу приготовил?!
kpakpateam
19
2
написано: 22.12.2016 22:06:50
17 черт уже год прошел??? печеньки лежат даааааааа
К списку тем