| Автор | Тема: Метка и грибы :) |
Егор Рулевский
|
|
Вопрос. А что если наесть 50-70 метки? Значительно ли повысится разброс у пуля,
пп, авто? Чаще ли будут криты в голову лететь?))) |
|
skinsoul
|
|
Не до игры тебе будет. Лучше вискарика хлопни |
|
Atome
|
|
Когда качал синдовый на уране с именным пулем, постоянно держал показатель
меткости в промежутке от 90 до 120, имхо помогало |
|
Atome
|
|
+3 Минус по выносливости компенсировал водой |
|
Егор Рулевский
|
|
В общем нужно есть и смотреть :) |
|
Lingy
|
|
Я помню где-то был тест месткости со спасом, там при очень большом показателе
даже при промахе все 300 влетали xD |
|
ILTYA
|
|
Рандома будет больше, прямыми тоже будет больше.
Попаданий в голову будет чуть больше.
Процентное количество критов не изменится. |
|
| Тема закрыта Егор Рулевский |