Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гос пуль 45левл на ауте
Автор
Тема: Гос пуль 45левл на ауте
Ninja Naruto
1
написано: 22.12.2016 16:35:45
Как живетсЯ?!)
MadVad
2
4
написано: 22.12.2016 16:37:13
отлично,если мозги есть у его владельца)
Ninja Naruto
3
написано: 22.12.2016 16:40:02
2
Фул гос обезателен ?!
Ethereal21
4
9
написано: 22.12.2016 16:41:35
Правильно, сам пробовать даже не суйся - по голове ведь стукнут. Лучше один раз
спросить, как говорится.
Prof-Hydralisk
5
написано: 22.12.2016 16:48:09
Очень хорошо живётся, пока деньги есть. Но советую ПП дотянуть до /7
Ninja Naruto
6
написано: 22.12.2016 16:52:45
Ок прислушался!всем спасибо
Тема закрыта
Ninja Naruto
К списку тем