Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броня и граната хороши )
1
2
Автор
Тема: Броня и граната хороши )
LingBo
21
написано: 22.12.2016 09:36:46
19.
Топом попахивает, думаешь?
А смысл начинать нового, если есть такие. Ещё и с пафосными гранатами
zielia
22
написано: 22.12.2016 09:38:37
А как именная граната работает?
Кинул в бою и нету 2 штуки зелени? :-)
KingIndimion
23
написано: 22.12.2016 09:42:35
22. Трет персов с базы
djairo
24
4
написано: 22.12.2016 09:53:50
22 кидаешь в ферму и стираешь перса с игры
cema
25
написано: 22.12.2016 11:49:18
24
Вазу бы понравилось :))
1
2
К списку тем