| Автор | Тема: Дон Суоритус |
GanjaTronik
|
|
Только что викиборге повстречал нового красного НПС. |
|
_LaSeR_
|
|
А 2 минуты назад Глор 40 лвл апнул.
Совпадение? Не думаю. |
|
GanjaTronik
|
|
NoLeX
|
|
1 Лови лучше открытку на пулемёты :) |
|
Красиффка
|
|
Лазер, ну ты прям папарацци, все первым узнаешь |
|
_LaSeR_
|
|
5
Не твой, вот ты и бесишься. |
|
фик знает кто)
|
|
еще бы спросил, почему на дейлик надо 8 табака, а купить можно только 5 :) |
|
djairo
|
|
Валера_Ехимук
|
|
вот мне не понятно кто этого школьника форсящего бояны плюсует? |
|
Фуфуня
|
|
9
это я(( проверяю как мои +3 работают(( |
|
Анти-КЭП
|
|
8 викиборге табакскупайте |
|