Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» квест новогодний
Автор
Тема: квест новогодний
Nike_7
1
-25
написано: 19.12.2016 21:21:54
подкову получил, а дальше что?ето типа что все 8 дневний квест(((((
Ржавый Болт
2
-11
написано: 19.12.2016 21:22:24
Ссылку на подкову
Nike_7
3
-1
написано: 19.12.2016 21:22:53
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2017_deershoe
qRybik
4
написано: 19.12.2016 21:22:57
Ссылку на 2 парнях в шапках
grid_86
5
написано: 19.12.2016 21:23:09
Вот и я говорю - пора бросать...
Nike_7
6
написано: 19.12.2016 21:24:05
работает ссилка???
Магнум
7
написано: 19.12.2016 21:24:16
а тебе что надо? завальть 120 поко, 70 из них из рогатки)
Ржавый Болт
8
написано: 19.12.2016 21:24:32
Предмет действителен до 31.03.2017
Печаль
grid_86
9
написано: 19.12.2016 21:24:41
6 ссЫлка работает, только желание пропало
H_O_O_K
10
написано: 19.12.2016 21:24:45
А теперь жди очередных новостей, может попросят подковать дона моррозини
Nike_7
11
написано: 19.12.2016 21:26:01
9 сам в шоке(((скока парился и ради етого(((
muahaha ha ha
12
написано: 19.12.2016 21:27:03
Нуда
piNNokiOO
13
написано: 19.12.2016 21:27:50
Пффф а я писал уже гдето что квест....... Ну вы поняли, а то опять забанят...
Киллер2
14
-2
написано: 19.12.2016 21:27:59
пффффффффффффффф
Опять нытьё,да задолбали, как будто на галерах пахали все 9 дней!
muahaha ha ha
15
написано: 19.12.2016 21:28:53
Парень запарился !
Киллер2
16
-2
написано: 19.12.2016 21:29:06
+14 и уж это всяко лучше чем ничего.
лучше б нытья вашего не было, а квест остался!
Вот это точно было бы игровое улучшение
Nike_7
17
написано: 19.12.2016 21:29:07
все понятно...началось...все понял,тему закрил))))
Киллер2
18
2
написано: 19.12.2016 21:29:56
17 в блок себя отправь
Nike_7
19
написано: 19.12.2016 21:30:12
18++++++
Тема закрыта
Nike_7
К списку тем