| Автор | Тема: Деду Морозу и Ко! |
Фуфуня
|
|
Все супер и классно) Но Илье по попе атата за киоск с 20-го( |
|
Windhose
|
|
21. Ты то же хочешь взять динамит и заполучить открытки бесплатно? |
|
join2
|
|
Лень раскладку переключать.Да и монитор пора раз в год протереть)вам не угодишь) |
|
Мега_барс
|
|
jamjam
|
|
вот бы сбычу мечт сделали. я бы попросил закрыть некоторые ачивки, непроходимые
для меня для ВИО |
|
join2
|
|
...здоровье нужно просить и бабло))) |
|
Kot
|
|
А у вас был олень-будда, живушщий на горе в юном Тибете? |
|