Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:29, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки
«
42
43
44
45
46
47
48
49
50
Автор
Тема: Открытки
PREDICATORE
981
-1
написано: 20.12.2016 09:26:23
Куплю открытку на дробовики )
Крещенный огнем
982
написано: 20.12.2016 09:28:29
остался свежий БС
Крещенный огнем
983
написано: 20.12.2016 09:36:37
всё, и БС ушёл.
ЧиПоЛиНо
984
написано: 20.12.2016 09:37:39
Приму открытку 3. Спасибо!
ковер
985
написано: 20.12.2016 09:38:44
Приму 9 , отдам дробы/авто/снипу
WhoGonnaStopMe
986
написано: 20.12.2016 09:47:43
Открытка #7
Z отдам
maloyrostov
987
написано: 20.12.2016 09:50:54
№10 есть у кого?
RusFin
988
написано: 20.12.2016 09:52:16
есть на греники.приму на пп опыт умелка
CTacuk
989
написано: 20.12.2016 09:57:30
Отдам на опыт, возьму на пп/умелку.
безнейм
990
написано: 20.12.2016 09:59:09
9
10
меняю на авто и орех
GRAY_LORD
991
написано: 20.12.2016 10:08:54
Есть 2 открытки на пули и 1 дробы.
Отдам или поменяю на бонус ореха или бонус снайпера.
Aleroth
992
написано: 20.12.2016 10:16:26
ребят ищу номер 6 открытку, если у кого завалялась ) спасибо
stas_ben
993
написано: 20.12.2016 10:28:29
985 грен кинул. если есть снипа, давай)
Gyne4ka
994
написано: 20.12.2016 10:32:08
возьму на опыт, отдам на автопуль
FullMetalBeast
995
написано: 20.12.2016 10:32:53
Возьму на греник! отдам на авто...
e34W124
996
написано: 20.12.2016 10:33:18
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2017_card5
• Урон пулеметов (%) +11
• Бонус умений (пулемет) +9
На G продажаобменобман
AVSynka
997
написано: 20.12.2016 10:35:26
отдам грены и авто
возьму на снипа
Branderbyrg
998
написано: 20.12.2016 10:43:04
На пуль не валяется у кого нибудь?:)
Branderbyrg
999
написано: 20.12.2016 10:47:25
спасибо, выручили :)
Branderbyrg
1000
10
написано: 20.12.2016 10:47:29
1000
«
42
43
44
45
46
47
48
49
50
К списку тем