Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как победить ?
1
2
Автор
Тема: Как победить ?
(S)hmel
21
написано: 18.12.2016 10:17:13
Благодарности и поздравления
»
Оставлю это здесть
(
(S)hmel
, 08.10.16 08:47:33)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1304260854&rev=1&fbtl=1&nf=667
Броня головы:
30, 75%
Броня корпуса:
33, 85%
Броня ног:
34, 77%
Маскировка:
70%
Тепловизор:
+88%
Ну наконец то © Масква.
http://ganjawars.ru/messages....d=108149
Скушал Плазmу и Печеньку.
cema
22
4
написано: 18.12.2016 10:55:54
Прошел в глобопесте без доп плюх
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1310901559&rev=1&fbtl=1&nf=667
1
2
К списку тем