| Автор | Тема: греномёт |
Кошарский
|
|
qRybik
|
|
moroz80
|
|
он есть
только теперь для старших левелов и с немного иными параметрами |
|
SHAMAu4
|
|
Кошарский
|
|
а чего с маленьких лв его убрали? не актуален был? |
|
кггз
|
|
сняли с производства для младших, но еще можно найти в боях |
|
кггз
|
|
игоречек
|
|
кггз
|
|
если нет газдницы с павом, зачем платить больше?)))) |
|
Juffin
|
|
SMARAGD
|
|
Чувааак! Этот грен - легенда ГВ. Как ты мог пропустить? |
|