Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:06, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кольт или рпк
Автор
Тема: Кольт или рпк
CTPEJIOK-1
1
-6
написано: 15.12.2016 21:34:27
Что лучше?!
У одного дмг выше но выстрелов меньше и точность хз уже!
xxx-revenge-xxx
2
11
написано: 15.12.2016 21:35:22
Посоветую РПК, потому что вызывает очень приятные воспоминания :(
Нуб Нубом
3
0
написано: 15.12.2016 21:35:25
Рпк вещь.
Нуб Нубом
4
0
написано: 15.12.2016 21:35:28
Рпк вещь.
Prof-Hydralisk
5
-3
написано: 15.12.2016 21:35:56
рпк
*(Den)*
6
3
написано: 15.12.2016 21:39:11
Рпк
VRN36
7
3
написано: 15.12.2016 21:40:22
Рпк
Vavar
8
0
написано: 15.12.2016 21:44:33
Кольт он новее и чаще критует
Салаватикфизфак
9
написано: 15.12.2016 21:44:40
рпк
SlavikArt
10
-3
написано: 15.12.2016 21:47:33
Рпк , выбирай отечественного производителя !
кггз
11
написано: 15.12.2016 23:18:08
кольт, иди против системы!)
кггз
12
3
написано: 15.12.2016 23:18:22
шутка, рпк
УлгИ
13
написано: 16.12.2016 00:09:56
Кольт рандомил вкуснее, вроде
SMARAGD
14
написано: 16.12.2016 01:25:04
Оба хороши.
Ser_g
15
написано: 16.12.2016 01:25:59
Помню от рпк страдал...эхх были времена.
Правда тогда кольта небыло)
k4n_GoLoVa_om
16
написано: 16.12.2016 05:52:58
Только РПК!
К списку тем