| Автор | Тема: 30 лвл Босс Отто |
Mr Snip G
|
|
Подскажите что делать, осталось пройти греника, а противоосколочный щит продал
случайно. Кто может помогите советом. |
|
Mr Snip G
|
|
total extrim
|
|
И чем тебе помоч. Нарисовать тебе еще один щит или руки вправить?
Пробуй без щита. В чем проблема то? |
|
Mr Snip G
|
|
Фух тока что убил его)) 2 раза промазал он и я угадал. СПС |
|
total extrim
|
|
Что за мода сначала ныть и писать на форуме а только потом пробовать. |
|
Mr Snip G
|
|
я один раз пробывал не получилось, он с выстрела убил меня |
|
Крещенный огнем
|
|
Gh0sTFace
|
|
вообще-то, всех этих поков, реально убить с рысосетом. Без всяких щитов.
Но ты нуп. Так что страдай..
Убьешь его когда парочку уровней набьешь. |
|
altiger
|
|
убил всех гос снипой, ничего сложного не увидел |
|
| Тема закрыта Mr Snip G |