| Автор | Тема: Thales F90 или Thales F90 Launcher |
shalabastya
|
|
Нужен совет.
Покупать сейчас Thales F90, подствол возможно ставить не буду.
Или на 46 левеле покупать Thales F90 Launcher со встроенным?
А то у меня Swat полуновый, как-то на 45 левеле стыдновато с ним) |
|
дудкафен
|
|
И то и то не очень как и умка твоя на авто, в глоб одевайся до 47 |
|
Красиффка
|
|
1.6кк опыта до 46. Впереди нг плюшки и др игры. Я бы не тратила еуны и брала 46 |
|
Olzhas
|
|
Можно вообще в госе на ауте уровень взять и купить сразу ланчер. |
|
Алекс Юстас
|
|
лучше пока другое оружие качать- даже максавто не рулит |
|
_LaSeR_
|
|
Можно вообще не играть и не париться из-за подстволов. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Качайся со сватом до 46, а там талес ланчер |
|
Saratoff
|
|
Не воевал не тем не этим. Но лаунчер выбрал бы. |
|
shalabastya
|
|
| Тема закрыта shalabastya |