| Автор | Тема: Сайга |
(klinton)
|
|
Добрый вечер ОИ ) нужен совет по поводу сайгака . Какой чип лучше надеть ?,
броня или лечилка . Бои общие и синдовые . |
|
Gerundij1989
|
|
Мне кажется,что лечилка)Хотя и чип брони,конечно,роли сыграть может здорово. |
|
qRybik
|
|
qRybik
|
|
Ltd_vadim
|
|
Dallex
|
|
Вазовод
|
[ Тред перенесён модератором Вазовод из форума Открытый Клуб] |
|
Вазовод
|
|
(klinton)
|
|
8 сорь промахнулся ) с домафона |
|
(klinton)
|
|
3 так и бегал с лечилкой ) тестить не хочется чб ! |
|
| Тема закрыта (klinton) |