Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Картинка в бою..
Автор
Тема: Картинка в бою..
capacianca
1
-7
написано: 13.12.2016 16:26:19
Ребят помогите пожалуйста..я давно не играла и вот зашла..как убрать картинку
боя во время боя?не нравиться мне такое оформление..хочу как раньше
оформление..куда мне в настройках надо нажать или чтото убрать?
Спасибки !
Теневой
2
-10
написано: 13.12.2016 16:27:19
Графическое оформление боя в личных настройках надо отключить
ПеньСТопороМ
3
6
написано: 13.12.2016 16:28:05
Настройки здесь:
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
лпрро
4
написано: 13.12.2016 18:06:56
http://www.gwars.io/info.edit.php?type=battles
первый пункт.
К списку тем