Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шо за...?!
Автор
Тема: Шо за...?!
radoo_abu_bakka
1
-117
написано: 13.12.2016 15:27:15
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2017_deershoe
Тенелов
2
113
написано: 13.12.2016 15:27:55
Гори в аду, конченый спойлерщик!
It s GoD
3
19
написано: 13.12.2016 15:27:59
Оленья подкова, сэр!
MasterJack
4
23
написано: 13.12.2016 15:28:09
опять с ограничениями по времени :(
Pavefer_PrO
5
11
написано: 13.12.2016 15:28:10
Баньте его
(S)hmel
6
написано: 13.12.2016 15:28:59
да прочка прям супер.
КиборгНСК
7
написано: 13.12.2016 15:29:45
слил инфу до официального релиза, да ты пират! в бан его!
Флинкс
8
3
написано: 13.12.2016 15:30:02
Ловите оленя!
Mortimer
9
60
написано: 13.12.2016 15:30:16
Не особо навороченный подарок за не особо сложный квест =)
А вы чего хотели?
И да, КН ниже есличо.
Тема закрыта
Mortimer
К списку тем