| Автор | Тема: гос пули. почему мы должны страдать и как выжить на ауте? |
Prof-Hydralisk
|
|
Гос — это нубы-нищеброды. А нубы должны страдать |
|
Prof-Hydralisk
|
|
и ваще! ТС, где дым на поясе? С какого овощу не в броне? |
|
Карась_
|
|
госпуль и аут - это просто рай... просто у Вас уровень мал |
|
Карась_
|
|
16 эти нубы во все темы свою аренду приплетают... видно и даром их именные не
нужны |
|
Мега_барс
|
|
Сказала рыба 50 лвл-)у тебя урон с рогатки как со спаса-) |
|
*apofis*
|
|
На 47ом без погон и умелки... Пули на ауте нормально себя чувствуют, если
правильно противника выбирать.
А если хп полное на старте - то и тот странный пок с 20/7 часто падает) |
|
Крещенный огнем
|
|
чооо? да у меня слоупок с 6-ходовкой ногибал и ногибает! |
|
unicom2010
|
|
собрались таки знатоки 40+ ;[ а гайд никто так и не дал TT_TT |
|
Мега_барс
|
|
Тебе все подсказали.дым на пояс бронь госпуль общие.арт+бронь аут. |
|