Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей на 12-50
Автор
Тема: Музей на 12-50
alxer
1
написано: 13.12.2016 12:27:31
+ кто сможет помочь.
Надо в друзья добавляться или там без разницы?
Bl(a)de
2
написано: 13.12.2016 12:29:52
+
нужно в друзья добавлять, но только до момента создания заявки
те, кто будут добавлены в друзья уже во время висящей заявки, попасть в бой не
смогут - не увидят его
Огонь_Вода
3
написано: 13.12.2016 12:31:32
+
alxer
4
написано: 13.12.2016 12:32:05
2 спасибо. 15 человек нужно или меньше можно?
COiN_
5
написано: 13.12.2016 12:33:25
если с подстволами, то меньше +
Bl(a)de
6
написано: 13.12.2016 12:38:43
Я и один всех 15 убивал)) -
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1310127877
Главное чтобы с лимитом и в именном в заявке не было никого)
alxer
7
написано: 13.12.2016 13:08:39
буду еще раз. кто хочет помочь, ставим +
К списку тем