Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:26, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нейтронка
1
2
Автор
Тема: Нейтронка
vania z
21
написано: 12.12.2016 17:43:14
19 цербер ещё круче, так то
-Germes-
22
написано: 12.12.2016 17:44:23
21 из-за 7 второго выстрела?
В нейтронке больше же бонусов
vania z
23
написано: 12.12.2016 17:45:01
22 из-за того, что цербер ты сделаешь мг 50 HO, а на такую нейтронку у тебя
денег не хватит
1
2
К списку тем