Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:06, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей 10:00
Автор
Тема: Музей 10:00
Telepuzik566
1
написано: 12.12.2016 08:48:30
Доброго дня, любители зелёного мира, кто готов помочь с музеем ставим плюсики,
буду крайне признателен)))
И подскажите, как лучше одеться? Есть гос пп, бщ, арт пуль
Саранча)))
2
3
написано: 12.12.2016 08:49:28
+
Ne kto
3
написано: 12.12.2016 08:49:41
1,что бы мощности не много было.
Telepuzik566
4
написано: 12.12.2016 08:54:05
3, до 200 норм?
Тенелов
5
написано: 12.12.2016 08:55:20
+
сникерс_бум
6
написано: 12.12.2016 08:55:41
Флюс
_(_*Maxim*_)_
7
написано: 12.12.2016 08:56:01
Без
http://www.gwars.io/info.php?id=674291
и
http://www.gwars.io/info.php?id=1357019
не выиграете.
oscillograf
8
написано: 12.12.2016 09:16:08
Плюс
Telepuzik566
9
написано: 12.12.2016 09:26:04
Добавлены)
Telepuzik566
10
написано: 12.12.2016 10:00:33
Ну что, поехали!!!
tam_2002
11
написано: 12.12.2016 10:03:46
Плюс
Telepuzik566
12
написано: 12.12.2016 10:35:32
Учел недочёты, посмотрим что из этого получится. Дубль два)))
Тема закрыта
Telepuzik566
К списку тем