Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синд опыт
Автор
Тема: синд опыт
Кошарский
1
-3
написано: 11.12.2016 20:57:22
на ЭС какие оптимальные условия должны быть соблюдены, чтобы Синд Опыт не капал,
а прям рекой лил?
смотрю, у некоторых чуть ли не 40й синд левел на 32м боевом....
Nitro2
2
написано: 11.12.2016 20:58:05
http://www.gwars.io/help/index.php?sid=100
Atome
3
-7
написано: 11.12.2016 20:58:22
А?
*fliperok*
4
написано: 11.12.2016 20:58:44
Всю тему испортил) а так долго объяснять забей
(-SnipeR-)
5
-2
написано: 11.12.2016 20:58:56
все просто, полная заявка противников 15х15 и ты один против них всех и всех
убиваешь, даже замены
*fliperok*
6
написано: 11.12.2016 20:59:05
2 походу он фя проспал
Windhose
7
-5
написано: 11.12.2016 21:01:20
Надо влить порядка 50к $
Кошарский
8
написано: 11.12.2016 21:01:32
2 ого! табличка нужная!! спасибо!!
Тема закрыта
Кошарский
К списку тем