Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подземка
1
2
Автор
Тема: Подземка
Кароль лев
21
-3
написано: 11.12.2016 18:13:01
18
Я бегаю
20
А на работу то тоже в 6 стовать :(
Вот сделали бы одмини что то с подземкой :))
sanOK
22
написано: 11.12.2016 18:40:23
я туда даже не суюсь, народу тьма а поков нет. Я так понимаю,народ туда за лутом
и кр модами мотается, а сам кач в подземке в разы медленнее
1
2
К списку тем