| Автор | Тема: Аут и поки. |
(Winchesters)
|
|
Как так?Бот который слабо опасен капец как опасен(требуется 2 выстрела+подойти
1-2 раза,а крайне опасного ваншотаю. |
|
Dexter77
|
|
ну и долби крайне опасных, с них же толку больше, в чем проблема? |
|
NightWalkerz0r
|
|
я говорил об этом сказали молчать ато пофиксят быренько |
|
Вовчарон
|
|
Prof-Hydralisk
|
|
4, расскажи это госпулю /7 умкой и 500 хп |
|
Dexter77
|
|
5
а что с ним, любимый пок |
|
Prof-Hydralisk
|
|
6, когда я с авто, то да, а вот когда с пулем, то я его любимый |
|
KHURSHID
|
|
к покам 70 процентным не подходи- ЗАВАЛЯТ,190 процентных вали.
ОТВЕЧАЮ! |
|