Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Gl1 вынос
Автор
Тема: Gl1 вынос
granad
1
-61
написано: 10.12.2016 16:37:15
Кто подскажет по покам какой урон наносит
sobol456
2
6
написано: 10.12.2016 16:38:58
средний урон, но лучше арт за 5 еун взять
Shreder
3
6
написано: 10.12.2016 16:39:04
Спустись в конкурсы.
granad
4
-26
написано: 10.12.2016 16:39:57
2
Примерно сколько 150 или больше
Windhose
5
-9
написано: 10.12.2016 16:43:44
нормальный такой
Insider1912
6
1
написано: 10.12.2016 16:54:34
Примерно так 150 или больше.
KHURSHID
7
-1
написано: 10.12.2016 19:09:18
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1310066223
e007kx77
8
-3
написано: 10.12.2016 20:38:01
Не бери, полная шляпа, мажет постоянно
Prof-Hydralisk
9
3
написано: 10.12.2016 20:52:31
8, в кривых руках и писаешь мимо унитаза
К списку тем