| Автор | Тема: бункер |
НеТвой
|
|
в обще реально убить бота в бункере? я уже 100к на динамит потратил.... как то
ко
не про бывал и соло и синдом и так с залетными не фига.... может кто че
подскажет
а ребят?
по предложениям писать в личку.... буду блогодарин $ |
|
базилевс009
|
|
снимаешь арт и пробуешь в госе :) |
|
_(_*Maxim*_)_
|
|
Не выгодно перед нг на бункер нападатт)
На динамит цены высокие очень |
|
Jacke chan
|
|
Только гос пуха халат тепло грену можно |
|
Insider1912
|
|
Ты хочешь во всех разделах сразу тему создать?) |
|
_(_*Maxim*_)_
|
|
3 почему минусят?
Я же правду говорю |
|
НеТвой
|
|
ребят я пробывал в госе с теплом и холате... не дохожу даже... а если дойду
попадаю но не убеваю с 1 подония а до второго тупо не дотягиваю |
|
SuperVovaAS
|
|