Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:27, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Елка.
1
2
3
Автор
Тема: Елка.
Negodn1k
41
написано: 7.12.2016 21:58:23
40. Ага. Эт я как представитель говорю))
_doggie_
42
написано: 7.12.2016 22:36:10
(Была полита 9 раз)
5e5e*
43
написано: 7.12.2016 22:41:35
143 раза уже удалось полить.
Поляк1
44
написано: 7.12.2016 23:44:33
8
Натягиватель
45
написано: 8.12.2016 12:55:49
(Была полита 8 раз) с поливом не напрягаюсь
ganja0332
46
написано: 8.12.2016 13:10:07
http://www.ganjafile.io/download.php?mid=2137432&id=214384
Вазовод
47
5
написано: 8.12.2016 13:28:37
очень жаль, что нельзя её динамитом прикармливать, было бы весело
Timothy
48
написано: 8.12.2016 15:01:40
Не поливают вообще
5e5e*
49
написано: 8.12.2016 15:11:49
48: ты обманываешь, чтобы мы подумали что ты крутой перец и идешь против
системы. Но на самом деле ты в поту по ночам просыпаешься, если забываешь полить
вечером елку.
xxx-revenge-xxx
50
написано: 8.12.2016 15:15:35
40
Вазовода просто злят. Зря они так делают.
1
2
3
К списку тем