| Автор | Тема: Сколько времени до бана? |
света.лис
|
|
просто один и тот же человек сидит) |
|
Дыродроб
|
|
А в какой-то теме кто-то восхищался ее орехом)
А это борода) |
|
gtc
|
|
22
вввооот о том и речь)) |
|
gtc
|
|
дада перс у меня запорот)
если это игра в мафию, это еще не значит что я должен быть снисходителен к
кому-то, если мутишь - мути тихо. |
|
gtc
|
|
хочу и палю всяких нубов - это же все-таки игра в мафию |
|
макар666
|
|
Kot
|
|
эх, а я думал женский перс таки... был |
|
Kot
|
я бы на месте прогресса пуху отсудил назад) |
|