| Автор | Тема: Paw |
aphanasi4
|
|
Есть ли смысл с ним на аут? Или лучше грг? |
|
qRybik
|
|
С ними вообще вроде нет смысла на ауте.
А лучше в ои |
|
князь77
|
|
Saratoff
|
|
SMARAGD
|
|
С ним было очень классно, когда были драконы. Это был аццкей отжиг. |
|
SMARAGD
|
|
+5
Хотя с драконами любое оружие было супер. Но 2 и 4 правы: ОИ. |
|
WightSataN
|
[ Тред перенесён модератором WightSataN из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
PARTY MAKER
|
|
к0льт
|
|
к0льт
|
|
только так с гренами норм |
|