Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Д/П панель навигации
1
2
Автор
Тема: Д/П панель навигации
Kot
21
написано: 6.12.2016 11:47:19
15 кодировка windows(1251) если не ошибаюсь тута, а у тебя в юникоде видимо
Kot
22
написано: 6.12.2016 11:48:23
с описанием быстрого создания заявки в групповых мне так и не помогли кстати,
чтобы на русском было
Demonter0
23
7
написано: 6.12.2016 12:38:07
8, Есть же кнопка "выход из игры" - на логотип(слева вверху) ганжаварса нажми))
Адский-Друн
24
написано: 7.12.2016 06:05:32
Всем спасибо за помощь!
Тема закрыта
Адский-Друн
1
2
К списку тем