Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:53, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач грены
1
2
Автор
Тема: Кач грены
Archi Lee
21
написано: 3.12.2016 00:17:00
Два глоба
staljnoy
22
написано: 3.12.2016 06:45:39
21 зачем два?
Kot
23
написано: 3.12.2016 17:07:57
22 чтобы наверняка)) вспомнил Кысо в таком обвесе
до 20 м-67, с 20 - фрагами синдовыми - дешевле и умелки не намного меньше за
бросок, если тебя Бло не чпокнет за раскидывание птсок)
1
2
К списку тем