Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:10, 2678 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» музей не 10 а 15
Автор
Тема: музей не 10 а 15
L I N K I N
1
-14
написано: 1.12.2016 00:27:55
оказалось для подрыва нужно не 10 а 15 динамита, поэтому нужны бойцы для напада,
кто готов ??
mDron
2
-8
написано: 1.12.2016 00:29:51
а сейчас?
mDron
3
-12
написано: 1.12.2016 00:30:22
может перезайти в игру?
L I N K I N
4
написано: 1.12.2016 00:30:35
ну да, соберем нужное количество ...
L I N K I N
5
написано: 1.12.2016 00:44:12
3 перезаходил, ничего не поменялось ...
735
6
написано: 1.12.2016 00:47:57
Ку
BARon86
7
написано: 1.12.2016 00:50:39
+
L I N K I N
8
написано: 1.12.2016 00:51:31
нападу в 01,10
_LaSeR_
9
9
написано: 1.12.2016 00:54:43
Добавляй и нападай в госе, с пушкой, что у тебя в руках + возьми мне аа, и на
первом ходу шаг назад сделай.
Модешь атачить, вдвоём затащим.
pashqa.ARZ
10
написано: 1.12.2016 00:55:09
+
света.лис
11
написано: 1.12.2016 01:04:41
когда надо?
L I N K I N
12
написано: 1.12.2016 01:04:55
11 прям щас
света.лис
13
написано: 1.12.2016 01:06:17
уже создал?
L I N K I N
14
17
написано: 1.12.2016 01:07:43
нападение совершино !!! Спасибо всем кто откликнулся !
777FILIA777
15
написано: 1.12.2016 01:18:06
+
Тема закрыта
L I N K I N
К списку тем