| Автор | Тема: Аукцион |
Slim_house
|
|
Допустим есть недвига, или шмот с модом редким. или гриб весёлый. заявить цену и
срок проведения.
Такое вроде не запрещено?
В какой ветке писать можно такую тему? |
|
CorwinCrow
|
|
нигде. был синд на рары заточен, с похожей фигней - но заморожен |
|
moroz80
|
|
Slim_house
|
|
Slim_house
|
|
+4 просто мне кажется щас в ои любые ветки форума катят. ибо онлайн мал ) |
|
pashqa.ARZ
|
|
Slim_house
|
|
так то как сказал Илья. всё можно, что не запрещено |
|
лпрро
|
|
ну а чё, свободная конкуренция , гля. главно чтоб пункты ук игры не нарушало .
перечитай. |
|