Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синдикатные бои
Автор
Тема: синдикатные бои
Tonirovkin
1
1
написано: 30.11.2016 17:52:46
С какого уровня имеет смысл их посещение снайпером?
Kolyapain
2
7
написано: 30.11.2016 17:56:20
С 19 лвл. Бфг в руки плюс тепло с маской и умелку как можно больше
Tonirovkin
3
-6
написано: 30.11.2016 18:01:48
усвоил, благодарю
Тема закрыта
Tonirovkin
К списку тем