Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
_noria_
1
написано: 30.11.2016 14:04:39
подскажите с чем лучше воевать на ауте? Я могу с 2 пп, бщ или снип.
moroz80
2
написано: 30.11.2016 14:06:32
лучше с ПП, или с БЩ, но можно и со снипой воевать
вообще на ауте с любым оружием можно
Розовый Конь)
3
2
написано: 30.11.2016 14:09:10
Бщ фулл арт либо фулл гос.
Лечилки по максимуму 8)
Розовый Конь)
4
-14
написано: 30.11.2016 14:10:46
Штырь с модлем на пульку в левую, дигл в правую. На шлем снайпера, на пузо орех,
на тапки сам смотри, мби силу, чтобы фулл одеть. Халат киллсуит для снайпера,
тепло макс по уровню тоже ннадо
Saratoff
5
написано: 30.11.2016 14:12:05
Советы в ои
--Лилия--
6
2
написано: 30.11.2016 14:13:00
[
Тред перенесён модератором
--Лилия--
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
_RobiteN_
7
15
написано: 30.11.2016 14:25:10
4 не слушай
на шлем меткость, на бронь выносливость, на ноги второй шаг (или силу, если не
будет хватать для фулл обвеса), на пояс разгрузку.
Windhose
8
написано: 30.11.2016 14:31:19
С чем нравится с тем и воюй, не принципиально
_noria_
9
-3
написано: 30.11.2016 14:58:37
спасибо всем
Тема закрыта
_noria_
К списку тем