Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:11, 2678 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скорпионы
1
2
Автор
Тема: скорпионы
кггз
21
написано: 29.11.2016 23:24:01
по скорпионам ни чего, но про раков есть много чего расказать)
Prof-Hydralisk
22
0
написано: 29.11.2016 23:26:51
21, кто кем является, тот и может рассказать лучше, опираясь на свой опыт
**Олег-Атор**
23
2
написано: 30.11.2016 00:13:34
21 расскажи нам как оно ракам)
Норд
24
написано: 30.11.2016 00:23:21
Скорпы не понравились в связи с маленьким уроном. После кольтов, не комильфо.
Для поков пойдет, в фулл госе. Для бщ тоже пользовался кольтами.
Demogorgon007
25
написано: 30.11.2016 06:56:58
Сточил 2 пары скорпов, два с модулями на пули,два с уроном. С уроном ещё более
или менее, но против фул арт пулика горохострел. Попробую потом с кольтами,но
дальность думаю будет подводить
кггз
26
написано: 30.11.2016 07:43:55
Против вашего рака мозга медецина бессильна
1
2
К списку тем