| Автор | Тема: авто гос |
_Sasho_
|
|
Подскажите бои на ауте в госе с авто M-82 Valmet какой мод кинуть?
Количество выстрелов: +3
Повреждение: +2
Дальность: +1 |
|
bi0hazardss
|
|
подсказываю повреждение +2 модуль кинь |
|
Branderbyrg
|
|
KHURSHID
|
|
Nitro2
|
|
модуль не нужен
определенный цели идти с этим авто на этом уровне умирать от снайперов тоже не
наблюдаю |
|
_Sasho_
|
|
5 а с чем же играть на ауте? |
|
dee_
|
|
mDron
|
|
Зависит от того, кто против тебя выходит. |
|
Viking
|
|
Количество выстрелов ставь |
|