Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:08, 2643 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» авто - не авто
1
2
Автор
Тема: авто - не авто
Maila
21
написано: 29.11.2016 15:03:26
Давайте затроллим просто, нафиг тот форум
XuMuK1
22
написано: 29.11.2016 15:06:15
хватит ныть) качайте авто
sobol456
23
написано: 29.11.2016 15:20:19
Ну с подстволом норма)
exclus1ve
24
написано: 29.11.2016 16:49:24
На данный момент в боях 45+ напрягают только подствол от авто,а сам авто как то
не враг глобу))
Prof-Hydralisk
25
написано: 29.11.2016 17:43:22
1. ПП — унылы
2. Дробы — тупик
3. Пули — дорого
4. Снипы — попаболь
Что остаётся? Правильно — авто
1
2
К списку тем