Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» базука марлевича
Автор
Тема: базука марлевича
KingIndimion
1
-7
написано: 28.11.2016 10:45:05
на 40м уровне
Что с ней делать? Ладны бы как корнет работала еще...
В общих только по своим стрелять
Летящий Снег
2
написано: 28.11.2016 10:45:29
Выкинь
Вазовод
3
16
написано: 28.11.2016 10:47:36
стреляет же как корнет
Saratoff
4
написано: 28.11.2016 10:47:50
Как корнет и работает
Pyatka
5
написано: 28.11.2016 10:50:48
Куплю за 20к
xxx-revenge-xxx
6
написано: 28.11.2016 10:53:35
пусть в банке пыль собирает
KingIndimion
7
-8
написано: 28.11.2016 10:56:23
3. Эм... Счас проверю еще раз, извинисе :-/
SuperVovaAS
8
написано: 28.11.2016 11:01:05
Я в общих сломал,наьил ней 250 умки
_PremiuM_
9
-2
написано: 28.11.2016 11:01:12
7 сначала лицензию киллера купи
KingIndimion
10
написано: 28.11.2016 11:10:49
9. Точна жееееее.
Спасибо большое.
8. Спасибо, но я лучше с GMG в общих 2500 умки набью и своих не изуродую
Kot
11
9
написано: 28.11.2016 11:11:35
8 ей сложно кого-то изуродовать)))даже чужих
Kot
12
написано: 28.11.2016 11:11:41
*10
KingIndimion
13
написано: 28.11.2016 11:12:39
Одел, лицензию купил
Как ПТРК не работает, "кто в пути" открываю, кнопки выстрелить нет.
KingIndimion
14
написано: 28.11.2016 11:13:34
Вот я наркоман
KingIndimion
15
написано: 28.11.2016 11:13:42
в форме нападаения же
KingIndimion
16
написано: 28.11.2016 11:13:45
кнопка
KingIndimion
17
-5
написано: 28.11.2016 11:14:04
Закрываю, спасибо))
можно удалить если мешает)
Тема закрыта
KingIndimion
К списку тем