Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос умелки
Автор
Тема: вопрос умелки
мистер Кроули
1
написано: 26.11.2016 23:49:16
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1308850891&rev=1&fbtl=1&nf=667
как так? у меня даже бонус умелки 6! Завалил 4х
Kolyapain
2
написано: 26.11.2016 23:50:29
ВиП выше
Kolyapain
3
написано: 26.11.2016 23:51:41
Из-за немалой разницы в уровнях синдикатов мало получил
Тема закрыта
мистер Кроули
К списку тем