Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» авто копия
Автор
Тема: авто копия
_Sasho_
1
-4
написано: 26.11.2016 12:56:58
подскажите хочу взять XCR 5.56 на копию. Какой мод эффективней Повреждение: +5
(PB) или Выстрелов: +4 (FS) ?
Ямбрен
2
16
написано: 26.11.2016 12:57:43
Дальность +2 [LY]
Трактор ДТ-75
3
1
написано: 26.11.2016 12:57:44
Далька
Ницензура
4
1
написано: 26.11.2016 12:58:02
Дальность...
Maney
5
4
написано: 26.11.2016 12:58:03
выстрелы. но советовал бы оставить на +40-42 левелы.
Алека
6
написано: 26.11.2016 13:07:09
5 прав, не торопись
_Sasho_
7
-4
написано: 26.11.2016 13:07:52
5,6 спб ребят за советы
Тема закрыта
_Sasho_
К списку тем