Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тепло или маска?
Автор
Тема: тепло или маска?
слайд911
1
-6
написано: 26.11.2016 06:48:36
В основном собираюсь бегать с юсасом и мб потихоньку качать умку с кольтами, что
будет важнее, арт тепло или арт маска? И то и то по еунам нет возможности взять)
WhoGonnaStopMe
2
18
написано: 26.11.2016 06:55:16
Тепло.
органическийС
3
написано: 26.11.2016 06:55:25
Тепловизор полезнее.
Maney
4
47
написано: 26.11.2016 07:20:41
Маска считай бесполезно что -30, что -80. Тут такой народ ушлый, что пробивает
что угодно.
А с теплом хоть ты будешь пробивать.
Mazay1985
5
1
написано: 26.11.2016 07:31:25
+4
autoprofi
6
написано: 26.11.2016 07:43:30
Однозначно - тепло
слайд911
7
написано: 26.11.2016 08:08:40
Спасибо!)
Тема закрыта
слайд911
К списку тем